«Юность» снова победила «Обнинск»

02.10.2011, 23:44

Во втором матче чемпионата страны по волейболу в Высшей лиге «А» среди женщин красноярская «Юность» одержала победу над ВК «Обнинск» с «сухим» счетом 3:0.

Самой упорной получилась первая партия, которую красноярские спортсменки выиграли со счетом 27:25. Во втором сете победа далась им легче — 25:22, а в третьем «Обнинск» уже не оказывал серьезного сопротивления и уступил со счетом 25:12.

Набрав по итогам двух матчей шесть очков, «Юность» возглавила турнирную таблицу чемпионата.

Следующие игры красноярские волейболистки проведут 8 и 9 октября в Липецке против клуба «Индезит».