В своем последнем матче в Красноярском крае регбисты Оксфорда потерпели поражение

29.09.2011, 12:53

В третьем матче в рамках турне по Красноярскому краю команды Оксфордского университета по регби сильнее оказались регбисты «Красного яра». На вчерашней игре красноярцы одержали победу со счетом 29:17.

Как сообщили в пресс-службе «Красного яра», счет на 14-ой минуте открыли англичане — 0:7. После этого красноярский клуб положил попытку молом. Бьющий Оксфорда не забил два штрафных, а под занавес первого тайма Келлер и Ягудин своими попытками довели счет до 21:7.

Во второй половине соперники обменялись штрафными, а затем гостям удалось сделать занос. Оксфорд подобрался к красноярцам на расстояние попытки с реализацией — 24:17. Но уже в добавленное время вышедший на замену Александр Гвоздовский укрепил попыткой перевес «Красного яра» — 29:17.