«Сокол» проиграл «Кристаллу С»

24.09.2011, 01:00

Сегодня в Красноярске состоялся очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором «Сокол» принимал саратовский «Кристалл С» и уступил со счетом 1:2.

Красноярские хоккеисты заметно больше атаковали на протяжении всего матча, однако открыть счет им удалось лишь в конце седьмой минуты второго периода — шайбу забросил Артем Потылицин.

На 36-й минуте матча «Кристалл С» восстановил равновесие — отличился Максим Игнатович. На 47-й минуте еще одна атака саратовского клуба завершилась взятием ворот (Сергей Хижняков забросил шайбу с подачи Егора Синелева). После этого темп игры увеличился, команды обменялись несколькими острыми атаками, но счет больше не изменился — 1:2 в пользу «Кристалла С».

Следующий матч «Сокол» снова проведет дома: в воскресенье красноярские хоккеисты будут принимать тольяттинскую «Ладу».