ВК «Енисей» проиграл на Кубке России клубу «Югра-Самотлор»

17.09.2011, 20:20

Волейбольный клуб «Енисей» сегодня провел второй матч в рамках второго тура предварительного этапа Кубка России и потерпел второе поражение — на этот раз от нижневартовского клуба «Югра-Самотлор».

Красноярцы легко отдали первый сет со счетом 13:25, затем сумели собраться и уверенно выиграть второй — 25:19, однако в третьем снова уступили 13:25. В последней партии завязалась серьезная борьба, в которой волейболисты из Нижневартовска оказались чуть-чуть сильнее: 23:25.

В результате «Енисей» и «Югра-Самотлор» поменялись местами в турнирной таблице: клуб из Нижневартовска с семью очками поднялся на пятое место, а красноярцы откатились на последнее, шестое.

Следующий матч «Енисей» проведет в воскресенье, 18 сентября, против клуба Суперлиги «Газпром-Югра».