Баскетболистки «Красноярочки» одержали две победы на турнире в Новосибирске

14.09.2011, 16:51

Баскетбольный клуб «Красноярочка» одержал первые победы в рамках розыгрыша Кубка Кузина в Новосибирске.

Как сообщили в пресс-службе команды, со счетом 67:88 «Красноярочка» одолела «УГМК-Юниор» из Екатеринбурга. Самыми результативными игроками в составе «Красноярочки» по результатам это встречи стали Марина Пасечник (19 очков) и новичок красноярской команды Евгения Окснер (17 очков).

Также красноярская команда взяла верх над новосибирской «Динамо-ГУВД-2». Итоговый счет встречи — 87:61. Самым результативным игроком в составе команды вновь стала Марина Пасечник, оформившая дабл-дабл (на ее счету 15 забитых очков и 14 подборов). 14 очков принесла команде Лариса Яговкина, по 12 — на счету Дарьи Бояркиной и Ирины Романовой.

Отметим, что 15 сентября «Красноярочке» предстоит встретиться с командой «Нефтяник» (Омская область), которая пока тоже не потерпела поражений. В очной встрече команды разыграют первое место в группе В.