Регбистки «Красного Яра» заняли третье место на этапе чемпионата России по регби-7

11.09.2011, 22:25

В субботу, 10 сентября, в Красноярске завершился третий тур чемпионата России по регби-7 среди женщин, в котором «Красный Яр» победил в матче за третье место московский «Центр женского регби» (15:10). Регбистки «Енисея-СТМ» заняли в этом туре пятое место.

Победительницами этого тура стали спортсменки из клуба «РГУТИС-Подмосковье», которые в финале победили со счетом 34:7 сборную Краснодарского края.

После трех туров в чемпионате лидирует «РГУТИС», набравший 48 очков. За ним с 39 очками следует сборная Краснодарского края. Замыкает тройку лидеров «Красный Яр», у которого 33 очка. «Енисей-СТМ», набрав 25 очков, идет на шестом месте.