БК «Енисей» обыграл дома «Локомотив-Кубань»

Красноярский баскетбольный «Енисей» в домашнем матче чемпионата России БЕКО ПБЛ обыграл команду «Локомотив-Кубань».

Как сообщает пресс-служба БК «Енисей», с первых минут матча на площадке царили высокий темп игры и борьба за мяч. Середина четверти была обозначена равенством счета — 13:13. Благодаря точным дальним броскам гостям удалось заполучить небольшое преимущество — 23:25. На протяжении второго и третьего периодов хозяева отчаянно преследовали соперника, чтобы в любой момент обойти его, но удалось это сделать уже на финишной прямой. Итоговый счет 91:84. Лучшим среди красноярцев стал Чейз с 17 очками.