Баскетболисты «Енисея» проиграли «Нимбурку»

Красноярский баскетбольный «Енисей» в рамках Единой лиги ВТБ на выезде встретился с чешским «Нимбурком» и проиграл со счетом 86:77.

За первый игровой период красноярцам удалось добыть всего девять очков. Чешские игроки, в свою очередь, реализовывали практически каждую атаку, доведя свое преимущество до «+20». После перерыва игра у гостей пошла чуть увереннее, и второй отрезок остался за «Енисеем».

Третий период команды сыграли почти на равных, а последний вновь остался за красноярцами, но для победы усилий все равно не хватило. Итоговый счет 86:77.