ВК «Енисей» дважды победил «Динамо-2»

Красноярский «Енисей» 25 и 26 февраля в рамках чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А» провел два выездных матча против московского «Динамо-2» и одержал в них победы со счетом 1:3 и 0:3.

В субботней встрече красноярцы отдали соперникам первый сет со счетом 25:22, однако затем без особых проблем взяли три следующих: 20:25, 21:25 и 16:25.

Во втором матче москвичи оказали упорное сопротивление в первой партии, уступив ее с минимальным разрывом — 25:27. Вторую партию «Енисей» выиграл достаточно легко — 16:25, а в третьей красноярским волейболистам снова пришлось побороться, но победа все же осталась за ними — 23:25.

Набрав 58 очков в 32 матчах, «Енисей» занимает пятое место в турнирной таблице лиги (у идущего четвертым «Динамо-ЛО» также 58 очков, но оно опережает красноярский клуб по дополнительным показателям). Следующие матчи волейболисты «Енисея» проведут 3 и 4 марта в Новосибирске против команды «СДЮШОР-Локомотив».