«Сокол» в овертайме проиграл «Казцинк-Торпедо»

В МСК «Арена-Север» только что завершился матч чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором красноярский «Сокол» принимал «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.

Как и во вчерашней игре, хоккеисты «Сокола» с первых минут завладели преимуществом. И хотя, как и в предыдущем матче, процент реализации опасных моментов оставлял желать лучшего, за три с половиной минуты до конца третьего периода красноярцы вели со счетом 3:0 (шайбы забросили Дмитрий Тихонов, Сергей Севастьянов и Александр Крюков).

На 57-й минуте игры хоккеистам из Казахстана удалось впервые поразить ворота «Сокола», а еще минуту спустя они повторили свой успех. За двадцать восемь секунд до финальной сирены тренер «Казцинк-Торпедо» заменил вратаря шестым полевым игроком, и этот ход себя оправдал — гостям удалось сравнять счет и перевести матч в овертайм, в котором они также сумели добиться успеха, вырвав победу со счетом 3:4.