«Сокол» победил «Казцинк-Торпедо»

24.02.2012, 22:53

Красноярский «Сокол» сегодня, 24 февраля, принимал в МСК «Арена-Север» ХК «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска и одержал победу со счетом 2:0.

Красноярцы завладели игровым преимуществом уже в первом тайме. Хоккеисты «Сокола» больше атаковали и чаще бросали по воротам, однако открыть счет им удалось лишь в самом конце второй двадцатиминутки — шайбу забросил Сергей Кочетков (ассистировали Александр Крюков и Игорь Васильев).

В третьем периоде хоккеисты из Казахстана бросились отыгрываться, однако их сумбурные атаки ни разу не увенчались успехом, а «Сокол» сумел увеличить разрыв до двух шайб (отличился Дмитрий Пасенко с передачи Павла Курдюкова).

За минуту до конца «Сокол» остался в меньшинстве и тренер «Казцинк-Торпедо» сразу же взял таймаут, по окончании которого заменил вратаря на шестого полевого игрока. Однако эта мера успеха не принесла, и матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Сокола».

Напомним, что в субботу, 25 февраля, в 17.00 по красноярскому времени в МСК «Арена-Север» состоится еще один матч между «Соколом» и гостями из Казахстана.