Красноярские ориентировщики завоевали восемь медалей на Кубке России

20.01.2012, 14:46

Красноярские спортсмены завоевали восемь медалей на Кубке России по спортивному ориентированию на лыжах, который прошел в Коврове Владимирской области.

Во второй день программы на классической дистанции наши спортсмены, как и в первый день, завоевали полный комплект медалей. У мужчин одержал победу Андрей Григорьев. А у женщин серебряную и бронзовую медали в упорной борьбе завоевали Полина Мальчикова и Юлия Тарасенко соответственно.

В последний день Кубка России была самая длинная дистанция. На счету спортсменов АЗВС две медали — серебро выиграла Полина Мальчикова, а Кирилл Веселов приехал на финиш с третьим результатом.