ХК «Енисей» разгромил архангельский «Водник»

05.01.2012, 16:54

Красноярский хоккейный «Енисей» разгромил архангельский «Водник» со счетом 11:1 в первом матче нового года.

Счет на седьмой минуте открыл ХК «Енисей». Уже к 13 минуте матча красноярцы вели в счете 3:0, на перерыв игроки ушли при счете 7:1. Во втором тайме хозяева забили еще четыре матча, соперникам же так и не удалось забить более одного гола за матч. Итоговый счет — 11:1.

Среди игроков «Енисея» трижды отличились Артем Бондаренко и Сергей Ломанов, по одному голу на счету Михаила Пашкина, Дмитрия Завидовского, Юрия Викулина, Артема Ахметзянова и Вячеслава Вдовенко.

Следующий матч «Енисей» проведет 8 января также на домашнем стадионе, красноярцы примут ХК «Мурман», занимающий 13 место в турнирной таблице чемпионата России. Начало игры — 13:00.