ХК «Енисей» уступил «Зоркому»

Красноярский хоккейный «Енисей» проиграл на выезде ХК «Зоркий» со счетом 4:3.

Счет на девятой минуте открыл нападающий хозяев Петр Цыганенко. На тридцатой минуте Дмитрий Чехутин с углового удвоил преимущество «Зоркого». Вскоре Петр Захаров забивает третий мяч — 3:0. Красноярцы смогли отыграться ближе к перерыву — с подачи Сергея Ломанова первый гол в ворота забил Вячеслав Вдовенко — 3:1.

Второй гол уже во втором периоде за красноярцев забил Дмитрий Завидовский. Однако хозяева вскоре вновь увеличи разрыв до двух очков — 4:2. Последний гол в матче забил Михаил Пашкин — 4:3.

После поражения «Енисей» по-прежнему является лидером в чемпионате с 28 очками после 11 игр. У «Зоркого» 27 очков после 10 матчей.