ХК «Енисей» с большим отрывом выиграл у «Уральского трубника»

ХК «Енисей» в воскресенье, 4 декабря, принимал на своем поле «Уральский трубник» из Первоуральска и одержал победу со счетом 12:2.

Счет открыл красноярский нападающий Артем Бондаренко уже на второй минуте матча. Он же забил второй гол на пятой минуте. Пропустив один мяч на восьмой минуте матча, красноярцы продолжили серию голов 12-метровым штрафным Сергея Ломанова. На протяжении длительного времени «Енисей» уверенно держал лидерство и продолжил игру еще семью голами. Еще два гола игроки красноярской команды забили после второго пропущенного мяча на 77 минуте.