Для победы БК «Красноярочка» потребовалось два дополнительных периода

01.12.2011, 16:12

БК «Красноярочка» обыграла команду «Ростов-Дон» в очередном матче женской Суперлиги чемпионата России по баскетболу со счетом 101:95.

Как сообщили в пресс-службе «Красноярочки», победителя матча в основное время выявить не удалось. Дополнительный пятый период тоже закончился с ничейным счетом, и лишь в шестом периоде удалось определить сильнейшую команду встречи.

Лучшими в среди красноярок в этом матче стали Екатерина Кирьянова (20 очков), Марина Пасечник (16 очков), Анна Якимова — 14 очков и 13 подборов. Таким образом «Красноярочка» поднялась на четвертую позицию в женской Суперлиге.

Ответный матч состоится 1 декабря в 19:00 в спорткомплексе «Красноярск», ул. Воронова 14в. Вход свободный.