ХК «Сокол» уступил челябинскому «Мечелу»

29.11.2011, 14:08

Красноярский хоккейный «Сокол» уступил челябинскому клубу «Мечел» со счетом 1:2 в домашнем матче.

«Основные претензии к нападающим, — цитирует главного тренера ХК «Сокол» Александра Глазкова пресс-служба красноярской команды. — На последней минуте матча, играя вшестером против четверых, защитник бросает по воротам, а нападающие дают ему зряче поймать шайбу, не закрывают его. Это неправильно. Много беготни, пустой суеты, а результата все нет. С одним голом далеко не уедешь. Да — стараются, да — бегают, да — работают "через не могу", но все же голову надо включать. Там "не увидел", там передача не получилась. Может, сказывается недостаток опыта, усталость. Уже которую игру, начиная со второго периода, мы играем в три звена».

Отметим, что единственный гол за «Сокол» забил Сергей Кочетков.