«Юность» привезла из Воронежа четыре очка

22.11.2011, 00:38

Красноярская «Юность» в прошедшие выходные провела два матча на выезде в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд против ВК «Воронеж».

В первом матче красноярские волейболистки уверенно выиграли два первых сета (25:19 и 25:17), но затем «Воронеж» переломил ход встречи и выиграл три следующих партии (21:25, 14:25 и 14:16), одержав итоговую победу со счетом 3:2.

Второй матч получился более коротким: «Юность» победила в трех сетах (25:22, 25:22 и 25:19) за счет более успешной игры на подаче.

Набрав 25 очков в 12 играх, красноярские волейболистки сейчас занимают третью строку в турнирной таблице высшей лиги «А». Матчи следующего тура они проведут в Красноярске 3 и 4 декабря против клуба «Уфимочка-УГНТУ» из столицы Башкирии.