«Сокол» проиграл «Ермаку» второй матч

20.11.2011, 18:20

Сегодня в Ангарске прошел второй матч красноярского «Сокола» против «Ермака», в котором снова оказались сильнее хозяева льда.

Красноярцы первыми поразили ворота соперника — шайбу на шестой минуте игры забросил Даниил Ердаков с передачи Павла Ворошнина. Еще через пять минут Алексей Чикалин довел счет до 2:0 в пользу «Сокола». За оставшееся до перерыва время «Ермак» сумел сократить счет, во втором периоде сравнял его, а в третьем забросил две безответные шайбы, одержав в итоге победу со счетом 4:2.

Напомним, что в первом матче, состоявшемся в субботу, клуб из Ангарска победил со счетом 4:1.

На следующей неделе, 24 и 25 ноября, «Сокол» и «Ермак» проведут еще две встречи на красноярском льду.