«Красноярочка» проиграла «Нефтянику» во втором матче тура

13.11.2011, 17:59

Во втором матче чемпионата женской баскетбольной Суперлиги между «Красноярочкой» и омским «Нефтяником», прошедшем сегодня в Красноярске, сильнее оказались баскетболистки из Омской области, победившие со счетом 63:59.

Отметим, что задел в четыре очка «Нефтяник» создал в первой четверти, выигранной со счетом 14:10. Все три оставшиеся периода завершились вничью: 14:14, 20:20 и 15:15.

Лучшей в составе «Красноярочки» стала Марина Пасечник, на счету которой 13 очков и 15 подборов. Евгения Рябухина также набрала 13 очков, сделав 5 подборов, один перехват и 1 блокшот. На счету Дарьи Бояркиной 12 очков, 4 перехвата, 3 подбора и 2 передачи.

Матчи следующего тура «Красноярочка» снова проведет дома: 26 и 27 ноября она встретится с клубом «Воронеж-СКИФ».