ВК «Енисей» одержал вторую победу над «СДЮШОР-Локомотив»

13.11.2011, 21:46

В Красноярске сегодня состоялся второй матч 6 тура чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А», в котором «Енисей» принимал новосибирский «СДЮШОР-Локомотив». Как и в первом матче, прошедшем в субботу, победу со счетом 3:1 одержали красноярцы.

«Енисей» уступил в первой партии 18:25, в упорной борьбе сломил сопротивление новосибирцев во второй — 31:29, затем довел игру до победы, выиграв третью и четвертую партии 25:21 и 25:17.

Следующие матчи «Енисей» проведет 3 и 4 декабря. В эти дни он будет принимать в Доме спорта имени Дворкина калининградское «Динамо-Янтарь».