ФК «Енисей» завершил сезон ничьей с аутсайдером

07.11.2011, 19:02

На Центральном стадионе Красноярска ФК «Енисей» только что провел последний матч сезона против аутсайдера ФНЛ воронежского «Факела», завершив его вничью со счетом 1:1.

Счет в матче открыл красноярец Владимир Федорив, забивший мяч в ворота гостей на 32-й минуте. На 56-й минуте игрок «Факела» Любомир Кантонистов сравнял счет, реализовав назначенный в ворота «Енисея» пенальти. До конца матча команды обменялись еще несколькими опасными ударами по воротам, но удача больше никому из игроков не улыбнулась.

Таким образом, по итогам 38 туров «Енисей» набрал 53 очка и занял в турнирной таблице Футбольной национальной лиги десятое место.

Напомним, что в середине сезона красноярский клуб входил в группу лидеров, однако неудачная игра во втором круге чемпионата, а в особенности — безвыигрышная десятиматчевая серия, которой «Енисей» завершил сезон, не позволили ему даже попасть в восьмерку сильнейших, которая весной продолжит борьбу за выход в высшую лигу.