«Красноярочка» выиграла ответный матч у «Ставропольчанки»

БК «Красноярочка» 26 октября провел второй матч в рамках чемпионата женской баскетбольной Суперлиги против клуба «Ставропольчанка-Университет» и одержал победу со счетом 70:67.

Красноярские баскетболистки уступили соперницам в первой и второй четверти со счетом 14:15 и 14:19, однако сумели переломить ход встречи. Сначала они сравняли счет, выиграв третью четверть 22:16, а в решающей четвертой одержали победу со счетом 20:17.

Самой результативной в составе «Красноярочки» стала Марина Пасечник — на ее счету 22 очка, 8 подборов и 1 передача. Лариса Яговкина набрала 16 очков, сделав 3 атакующих передачи, 3 перехвата и 2 подбора. На счету Екатерины Кирьяновой 15 очков, 5 перехватов и 1 подбор.

Напомним, что первый матч, состоявшийся 25 октября, красноярские спортсменки проиграли в овертайме со счетом 77:79.

Следующие игры «Красноярочка» снова проведет дома: 29 и 30 октября она будет принимать кропоткинскую «Кубань».