«Енисей» проиграл «Зоркому», но вышел в четвертьфинал

15.10.2011, 16:17

Сегодня в заключительном матче группового турнира Кубка Мира по хоккею с мячом красноярский «Енисей» уступил со счетом 3:4 красногорскому «Зоркому».

Голы в составе красноярской команды забили Артем Бондаренко, Алексей Садовский и Михаил Пашкин.

Отметим, что эта игра не имела принципиального турнирного значения ни для одной команды, поскольку и «Енисей», и «Зоркий» досрочно обеспечили себе выход в четвертьфинальную стадию Кубка.

Свой четвертьфинальный матч «Енисей» проведет уже сегодня ночью по красноярскому времени против клуба «Динамо» (Казань).