«Сокол» победил «Титан»

13.10.2011, 22:35

Красноярский «Сокол» сегодня в очередном матче Высшей хоккейной лиги принимал на своем льду клинский «Титан» и одержал победу со счетом 2:0.

Красноярцы имели заметное преимущество в первом периоде, однако распечатать ворота «Титана» не смогли — не в последнюю очередь, благодаря отличной игре вратаря клинской команды.

Второй и третий периоды проходили в равной борьбе, но в начале каждого из них «Сокол» забросил по одной шайбе: во второй двадцатиминутке отличился Даниил Ердаков с передачи Антона Казанцева, а в третьем — Кирилл Елагин (ассистировали Вячеслав Каравдин и Даниил Ердаков).

Следующий матч «Сокол» проведет также в Красноярске в субботу, 15 октября. Гостями города на Енисее на этот раз станет ХК ВМФ из Санкт-Петербурга.